Share |

Kontakt Gas

Abrechnung:

Markus Neher

Tel: 05574 / 74100-16 markus.neher@stadtwerke-bregenz.at   

Inkasso, Mahnwesen:

Martina Bacher

Tel: 05574 / 74100-17 martina.bacher@stadtwerke-bregenz.at

Kundendienst / Wartungsvertrag - Terminvereinbarung:

Carmela Humpeler, Petra Rimmele

Tel: 05574 / 74100-0 kundendienst@stadtwerke-bregenz.at

Kundendienst / Wartungsvertrag - Abrechnung:

Christoph Breuss

Tel: 05574 / 74100-19 christoph.breuss@stadtwerke-bregenz.at 

Asmira Sisic

Tel: 05574 / 74100-31 asmira.sisic@stadtwerke-bregenz.at

Hausanschluss:

Werner Lenz

Tel: 05574 / 74100-13 werner.lenz@stadtwerke-bregenz.at 

Leitungsauskunft:

DI (FH) Richard de Meyer

Tel: 05574 / 74100-15 planauskunft@stadtwerke-bregenz.at 

Technische Leitung:

Johannes Metzler

Tel: 05574 / 74100-20 johannes.metzler@stadtwerke-bregenz.at 

Notrufnummern Gas:

Tel: 05574 / 74100 (Stadtwerke Bregenz GmbH, rund um die Uhr)
Tel: 128 Gasnotrufnummer (ohne Vorwahl, österreichweit, rund um die Uhr)


 
  • storytorrent.com
  • ingtorrent.com
  • abouttorrent.com